- Бронирование гостиниц и квартир
- +7 (978) 058 66 98
- Карта сайта
- Перейти на полную версию сайта

Описание
Гостевой дом Sarissa удобно расположен в Адлере. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка. Гостевой дом находится примерно в 2,1 км от торгового центра Adler New Age, в 1,2 км от парка Южных культур и в 2,9 км от собора Святого Саркиса. В распоряжении гостей общая кухня и общий лаундж.
Номера гостевого дома оснащены чайником. Во всех номерах гостевого дома Sarissa есть шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.
Гостевой дом находится в 4,3 км от керлингового центра «Ледяной куб» и в 5 км от ледового дворца «Айсберг». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 7 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта.
Guest House Sarissa опубликован на сайте с 30 марта 2016